Делаем украшения из воздушных шаров для любого случая

0
0

Воздушные шары моментально создают праздничное настроение и у взрослых, и у детей. Это благодатный материал для создания оригинальных композиций для любого случая. Если грядет праздник, берите на вооружение интересные идеи. Фантазия не ограничена.

Романтический вариант

Нарядите шар в красивую ткань. Посмотрите, как романтично смотрится легкая ткань, повязанная лентой. Идеальный вариант для украшения свадебного ужина и детской комнаты, куда только-только внесли младенца.

Мороженое

Оформление шаров в виде мороженого развлечет детей. Кстати, их можете пригласить к участию в создании оригинального украшения. Понадобится воздушный шар, клей и немного бумаги. Сверните бумагу в рожок и наденьте на палочку, которая держит шарик.

Фотоальбом

Большое количество фотографий в семейных альбомах нагоняет тоску, не правда ли? Но семейное торжество не может обойтись без фото. Чтобы ненавязчиво показать, ради кого все сегодня собрались, прикрепите к воздушному шару фото и равномерно распределите вдоль стола.

Шар-послание

Не хватает смелости выразить свои чувства лично? Напишите послание! Надуйте пару шаров подходящего случаю цвета, и напишите маркером все, что у вас на сердце. Представьте, как оригинально будет выглядеть предложение руки и сердца в таком формате!

Дискошар

Помните, как в детстве мы на уроках труда в школе обматывали воздушный шарик смоченными в клее нитками?

Почему бы не использовать технологию, только вместо грубых ниток - блестки? Получится нечто похожее на диско шар, особенно если повесить его рядом с лампой на нитке, которая будет позволять ему крутиться. Круто?

Также можно наклеить сверху цветные конфетти или вовсе покрасить шарик в любимый цвет.

Шарик в шарике

Очень оригинальная идея. Понадобится прозрачный и цветной шарик. Поместите один в другой. Сначала надуйте максимально внешний, затем внутренний. Тут придется немного постараться, чтобы гелий не вырвался из первого шарика, но результат того стоит.

По той же схеме можно добавить внутрь шара серпантин или бумажные конфетти. Только берите очень мягкие, бумажные, без металлического покрытия, чтобы они раньше времени не повредили шар.

Аппликации

Невозможно найти именные шарики? Не тратьте время на поиски, даже если вы их найдете, то заплатите неприличную для шариков сумму. Сделайте самостоятельно, на это уйдет буквально пять минут. Понадобится золотистая фольга, клей и формы букв. Вырежьте аккуратно и наклейте, используя пинцет, чтобы фольга не прилипала к пальцам.

Неоновые лампы

Неоновый свет и цвет находятся на пике популярности, поэтому использовать их в декоре с шарами можно в свое удовольствие. Тут главное вставить лампочку очень аккуратно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание