Если блейзер, то "оверсайз": выбираем актуальную модель для осени

0
0

Осень - это время стильных модных блейзеров-оверсайз. Если этой вещи все еще нет в вашем гардеробе, вы просто обязаны обзавестись хотя бы одной, чтобы выглядеть актуально. Обратите внимание на самые популярные модели текущего сезона.

Эффектный кожаный

Блейзеры прямого кроя из натуральной иди эко-кожи - настоящий хит текущего сезона. Эта модель уверенно вытесняет байкерские куртки-косухи, которые были на пике популярности еще пару сезонов назад.

В костюмном стиле

Деловым женщинам и тем, кто придерживается классического стиля, следует обратить внимание на пиджаки, похожие на элемент офисного костюма. Это действительно стильно и уместно не только на работе, но и в повседневной жизни.

Классический черный

Если вам нужна по-настоящему универсальная вещь, значит, черный блейзер - это именно то, что вы ищете. Его вы сможете надеть и на работу, и на прогулку, и даже на свидание. Он будет одинаково гармонично смотреться как со строгой белой рубашкой, так и с игривым разноцветным топом.

Уютный беж

Шерстяной бежевый блейзер - это просто идеальное решение для прохладных осенних деньков. Только от одного взгляда на эту стильную вещь становится тепло и уютно. Он очень хорошо подчеркивает утонченный стиль и женственность.

Модный оливковый

Оливковые оттенки в последнее время в моде. Есть смысл купить на осень блейзер в такой расцветке. Он смотрится достаточно строго, но все-таки менее официально, нежели классический черный или серый. К тому же оливковые оттенки прекрасно подчеркивают загар, оставшийся с лета.

Нестареющая клетка

Если есть что-то, что никогда не выйдет из моды, то это клетчатые вещи. Обладательница такого блейзера подчеркнет свое прекрасное чувство стиля. Он придает образу серьезности и статусности.

Яркие цвета

Если вы хотите быть в центре внимания этой осенью, вам непременно нужен яркий и броский блейзер. Например, можете остановить свой выбор на глубоком синем цвете, который всегда бросается в глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание